Главная - Рэйки

Что дает человеку настройка в систему Рейки ?

Японец Микао Усуи открыл чудесную методику исцеления и самовосстановления сил человека: «Рейки» (Рэйки, Reiki).

Если у вас есть синдром хронической усталости, то Рэйки вам поможет однозначно. Вы можете с помощью данной системы восполнять свои силы всегда и не завесить в этом от людей.

В Рейки благодаря инициации, у ученика открывается канал, которым он может пользоваться для проведения сеансов самолечения и лечения других людей, животных, а так же и растений.

Техники достаточно простые и освоить их не составляет особых сложностей для человека от 16 лет.

Информация о Рейки спускается от учителя к учителю по разветвленной системе. В результате этого возникло не одно течение.

У каждого из которых есть свой «стиль», так называемая «духовная линия». Энергия Рейки спускается по каналу и через руки целителя идет на облагораживание людей , мест, работы и куда-либо еще, куда её направляет целитель. Фантазия вас не ограничивает, в пределах этики, о которой говорится на семинаре.

После сеанса человек ощущает спокойствие и становится уравновешеннее, что вызывает встречное позитивное отношение окружения и позволяет сильно снизить количество импульсивных поступков, о которых вы могли бы потом сожалеть.

Рейки Вас ни к чему не обязывает, но если вы хотите прожить жизнь с этого момента на качественно более высоком энергетическом уровне, советуем настроиться в рэйки, например, в нашей школе http://путьрейки.рф/

 

Мастер Рейки