Главная - Рэйки

Когда можно применять Рейки

Рейки можно применять
практически во всех случаях жизни. С помощью Рей­ки вреда причинить нельзя. Очень небольшое число противопоказаний будет пе­речислено ниже.

Применение Рейки во время беременности облегчает состояние женщины, плод развивается наилучшим образом. Облегчается и ускоряется процесс родов. Дети, регулярно получающие Рейки, развиваются и растут лучше. Выше их успехи в учебе и спорте.

У всех получающих Рейки улучшается
самочувствие. Повышается работоспособность, становится выше производительность физического и умственного труда, спортивные результаты и т.п.

Рейки может быть успешно использована при лечении заболеваний. Она сочетается с применением лекарственных средств, облегчает подготовку па­циента к операции и восстановлению после операции. Уходящим го этого мира Рейки облегчает процесс перехода.


Число
и длительность лечебных сеансов Рейки может быть самым разным, от единственного и не очень продолжительного до длительных и ежедневных в течение многих месяцев в зависимости от состояния пациента.

Целитель Рейки продолжает работу столько времени, сколько понадобится пациенту для его ис­целения. Разумеется, это зависит также и от ступени Рейки, которую имеет целитель. Чем она выше, тем эффективнее его работа. Кроме того, начиная со второй ступени Рейки возможно дистанционное лечение и одновременное лечение мно­гих пациентов, что сокращает затраты времени целителя.

Пациент и целитель должны проявить терпение, так как желаемый результат может быть достигнут не сразу.

Важно, чтобы пациент осознал необходимость изменяться в нужном направлении, что будет основой для устранения болезни и тогда Рейки сможет очень сильно ускорить этот процесс.


Если пациент не хочет изменяться, то и Рейки не сможет его исцелить.
Правда, в ряде таких случаев может возникнуть временное улучшение состояния, чтобы показать пациенту, что возможность исцеления есть.